День Локального профсоюза продолжился Житикаринском районе
С приветственным словом обратилась Майра
#Бимагамбетова – руководитель Житикаринского отдела образования, наш социальный партнер.
Василий
#Цымбалюк, председатель Локального профсоюза образования, рассказал присутствующим руководителям организаций образования и председателям профсоюзных первичек о приоритетах профсоюзной работы и достигнутых результатах.
Также акцентировал внимание на актуальном вопросе распределения учебной нагрузки и постарался максимально ответить на все вопросы.
Традиционно
#Почетными грамотами Локального профсоюза отметили профсоюзных лидеров, внесших существенный вклад в дело развития и укрепления профсоюзного движения:
Динару
#Тулекову — председателя ППО школы-лицея имени Абая
Айгуль
#Абусагитову – председателя ППО школы № 2 имени М. Шожанова
Отраслевой профсоюз «Орлеу»
#Почетной грамотой отметил грамотную и эффективную работу председателя филиала Локального профсоюза в Житикаринском районе Асем
#Галиаскаровой! Заслуженно!

Поздравляем всех коллег с наградами! Благодарим за такой важный и нужный для членов профсоюза труд! Крепкого здоровья и новых профессиональных и личных высот!