Пусть эта весна принесёт вам много радостных дней, улыбок и счастливых моментов.

Дорогие женщины!
От всей души поздравляю вас с наступающим Международным женским днём!
В этот замечательный день тёплые слова звучат повсюду. Мужчины спешат еще раз сказать своим мамам и бабушкам, жёнам и сёстрам, дочерям и коллегам, как сильно они ими дорожат, как глубоко ценят.
Именно вы, дорогие женщины, наполняете нашу жизнь заботой и вниманием, умеете поддержать в трудную минуту, вдохновить на новые свершения.
Символично, что 2026 год в Локальном профсоюзе проходит под знаком Года традиционных ценностей, а ведь именно женщины были и остаются хранительницами самых важных традиционных человеческих ценностей — любви, взаимопонимания и семейного единства.
Особые слова признательности — женщинам, работающим в сфере образования. За школьной доской и в библиотеке, в медицинском кабинете и столовой, в учебных классах и коридорах — везде чувствуется ваш труд, забота и ответственность.
Со своей стороны, наш профсоюз продолжит работу по поддержке женщин, защите трудовых и социальных прав.
Милые женщины!
Пусть эта весна принесёт вам много радостных дней, улыбок и счастливых моментов. Пусть рядом всегда будут близкие люди, а в доме царят любовь, тепло и понимание.
С уважением,
Василий Цымбалюк,
председатель ОО «Локальный
профессиональный союз работников
организаций образования и науки
Костанайской области»,
кандидат педагогических наук